Первое посещение Festival del Habano

Новости

   Не иначе как волею случая мне довелось побывать в Гаване – впервые, что само по себе событие яркое и незабываемое. Чудесный, светлый, нереально добрый город. Потрясающая архитектура и фантастические пляжи.

 

   Не иначе как волею случая мне довелось побывать в Гаване – впервые, что само по себе событие яркое и незабываемое. Чудесный, светлый, нереально добрый город. Потрясающая архитектура и фантастические пляжи. Веселые, открытые, красивые люди, которые, несмотря на определенные трудности, с улыбкой смотрят в будущее. Кроме всего перечисленного сбылась моя мечта – я побывал на Festival del Habano. Это отдельная история, которую очень сложно передать словами. Старые и новые знакомые, объединенные одной страстью, масса впечатлений, море музыки и аромат сигар… Курить сигару на Кубе – исключительное удовольствие.
   Поразил размах организации мероприятия. Открытие XV Festival del Habano в замке под открытым небом, шум волн, костюмированное представление, грандиозный гала-ужин, микс африканской, испанской и кубинской музыки, изысканная кухня…
    Незабываемо!

    Владимир Третьяков,
    Волгоград, специально для Сигарного портала


Оцените статью