В Российском сигарной союзе

События
На минувшей неделе состоялись встречи президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутова с депутатами Государственной думы Андреем Луговым, Алексеем Веллером, Сергеем Боярским (сыном Михаила Боярского)

На минувшей неделе состоялись встречи президента Российского сигарного союза Андрея  Лоскутова с депутатами Государственной думы Андреем Луговым, Алексеем Веллером, Сергеем Боярским (сыном Михаила Боярского).

  С А. Луговым обсуждались детали вечера, намеченного на третье апреля, на котором А. Луговой ответит на вопросы любителей сигар, будет представлена книга Жореса Медведева «Полоний в Лондоне». Во встрече могут принять участие члены съемочной группы восьмисерийного фильма «Неподсудные», в основу которого легли реальные события из жизни Андрея Лугового.

  Депутаты Сергей Боярский и Алексей Веллер обсуждали ситуацию с поправкой к 15 федеральному закону, которая могла бы изменить положение с курением в чистых зонах аэропортов. Российским сигарным союзом совместно с Международной ассоциацией аэропортов подготовлены предложения по тексту поправки.

  Состоялась встреча с руководителем Кемеровского сигарного клуба Андреем Абакумовым. А. Абакумов сообщил о том, что в начале апреля состоится торжественное заседание, посвященное годовщине Кемеровского клуба. В этом вечера участие примет делегация РСС, почетным гостем вечера станет Владимир Вишневский.

  А. Лоскутов принял участие в слушаниях по проекту новой  антитабачной концепции Минздрава — в Государственной думе, а затем в Общественной палате, а Эдуард Сухарев — в телепередаче, где также обсуждалась положения концепции.

  С Евгением Гуляевым (Калининград) прошли переговоры об открытии в городе сигарного лаунжа Davidoff, а с Гульнарой Сафиной (Казань), Максимом Волковым (Воронеж) и Владимиром Полуниным (Барнаул) о клубных встречах, участие в которых примет президент РСС.

  Ульяна Селезнева


Оцените статью