Первая встреча Кемеровского сигарного клуба

События

  В Кемеровском ресторане «Гриль-бар 42» прошло первое заседание Кемеровского сигарного клуба. Главным гостем этого события стал президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов. Он привез нам новинку 2014 года, объявленного Российским годом Davidoff...

 

  В Кемеровском ресторане «Гриль-бар 42» прошло первое заседание Кемеровского сигарного клуба. Главным гостем этого события стал президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов. Он привез нам новинку 2014 года, объявленного Российским годом Davidoff, — Davidoff Nicaragua Robusto и отличный кубинский кофе, импортируемый в Россию компанией «Дель рио», руководит которой Сергей Нырков.
  Участников вечера собралось не так много, порядка 15 человек. Многие уже были знакомы друг с другом ранее, другие же, — познакомились на этом вечере. Люди из разных сфер, разного возраста, но все довольно успешные и находящиеся на одной позитивной волне, — поэтому всем было очень комфортно, уютно и весело.
  Андрей Лоскутов много рассказывал об основателе бренда Davidoff – Зино Давидофф, о сигарах этой марки, о российских сигарных традициях и о табаке в целом. Все были вовлечены в ауру обаяния нашего спикера. Гости активно участвовали в беседе, в самом начале встречи каждый рассказал о себе, о своих занятиях, увлечениях, о первом знакомстве с сигарами и своих нынешних пристрастиях и предпочтениях.
  Напитком вечера стал скотч Glenlivet 15, наполненный фруктовыми ароматами, он прекрасно подошел к сигаре. А привезенные Андреем два сорта кофе добавили вкуса в копилку впечатлений.
  В завершение вечера мы договорились о том, что Кемеровский сигарный клуб будет развиваться под патронажем Сибирского сигарного клуба. И на этапе становления встречи буду проходить примерно раз в месяц.

   Алишер Кожахметов,
   руководитель Сибирского сигарного клуба,
   специально для Сигарного портала

 

 

 


Оцените статью