Поздравление руководителя российского представительства Davidoff Бора Булади

События

  Дорогие друзья!
  Позвольте от имени компании Davidoff поздравить вас, российских любителей сигар, с наступившим 2015 годом.

 

   Дорогие друзья!
  Позвольте от имени компании Davidoff поздравить вас, российских любителей сигар, с наступившим 2015 годом.
  Приступая осенью 2013-го к новой для меня работе – руководителя представительства Davidoff в России, я не полагал, что Россия, как мне тогда казалось, — не самая сигарная страна в мире, обладает таким качественным и креативным сигарным сообществом. Благодаря Андрею Лоскутову, президенту Российского сигарного союза, впервые в истории глобальной сигарной марки Davidoff был проведен Российский национальный год Davidoff, в рамках которого прошли Davidoff-evening в Екатеринбурге, Москве, Санкт-Петербурге, Ростове-на-Дону, Оренбурге, Казани, Новосибирске, Ярославле, Мурманске, Обнинске, Сочи, Тюмени. В Волгограде открылся сигарный лаунж Davidoff. Гостями сигарного сообщества России стали президент Davidoff Ханс-Кристиан Хоесгаард, вице-президент Альберт Манзоне, руководитель сигарного производства Davidoff Хенке Кельнер, заканчивается работа над первой на русском языке биографией Зино Давидофф – книга будет издана весной 2015 года. Российская дегустационная комиссия приняла участие в создании сигары Davidoff для российского рынка.
  Налажена дистрибуция сигар Davidoff практически по всей России, а не только в городах-мегаполисах. Здесь надо сказать большое сигарное спасибо компании «Сигарный дом Фортуна» и ее руководителю Виталию Белоусу.
  Меня радует также и то, что Российский сигарный союз ведет активную работу по защите прав курильщиков – по его инициативе в Москве прошла международная конференция за права курильщиков, в которой участвовали представители 22 стран мира. В Госдуму поданы поправки к антитабачному закону, в которых говориться о курении на транспорте, в ресторанах, а также о выкладке товара в табачных магазинах.
  Я искренне рад тому, что Российский сигарный союз в 2014 году отметил меня высшей наградой сигарного сообщества России – серебряной медалью «За выдающийся вклад в развитие сигарной культуры России».  Считаю, что эта награда – оценка сотрудничества компании Davidoff с Россией, тем более что президент Davidoff Ханс-Кристан Хоесгаард назвал Россию самым перспективным направлением на предстоящие 5-10 лет.
   Успехов, удачи в новом, 2015 году и укрепления нашего сотрудничества.
 
   Бора Булади,
   руководитель российского представительства Davidoff,
   вице-президент по странам Центральной Европы, СНГ, Прибалтики и Турции

Оцените статью