Выкурить сигару в Нижнем

Ваграм Давтян Новости

Из Волгограда в Нижний Новгород я приехал в командировку, — пишет наш коллега, Ваграм Давтян.

Ваграм Давтян
Ваграм Давтян

Посещение Нижнего Новгорода оставило весьма благоприятное впечатление. И дело тут не только в архитектуре и памятниках старины, которые, к слову, очень компактно расположились в историческом центре города. В первую очередь – дело в людях, готовых поддержать открытый диалог.

Одним из ярких представителей нижегородской, как выразились бы раньше, купеческой гильдии является Евгений Щербаков, телефон которого мне передал президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов. Е. Щербаков – команданте сигарного клуба «Чкалов», человек разносторонний, увлечённый не только сигарами, но и изысканным алкоголем, игрой в покер и много чем ещё. А его феноменальная способность практически всегда узнавать производителя вина поражает даже самых опытных сомелье.

Отличное чувство юмора Евгения Щербакова и множество общих тем для разговора сделали своё дело – чуть не опоздал в аэропорт. В честь знакомства, разумеется, выкурили по сигаре, также я подарил свою книгу.

Сигарный клуб «Чкалов» сейчас ждет окончание ремонта, который должен воплотить все пожелания его друзей и членов. Так что пока Евгений принимает своих гостей в личном кабинете, обставленном в английском стиле со всеми необходимыми атрибутами.

А вы курили в Нижнем?

Оцените статью