Встречи в Москве

Новости
В Москве побывали наши региональные коллеги - Андрей Абакумов (Кемерово) и Евгений Гуляев (Калининград).

В Москве побывали наши региональные коллеги — Андрей Абакумов (Кемерово) и Евгений Гуляев (Калининград).

А. Абакумов обсудил с президентом РСС А. Лоскутовым идею поездки делегации РСС на Кубу.

  «Мы остановились на датах — 27 октября-2 ноября 2017 года. Это идеальный период  для поездки на Кубу: самый сезон, не жарко. Во-вторых,  меня будет юбилей, который я бы хотел отметить со своими друзьями, коллегами, единомышленниками. В рамках этой поездки мы планируем посещение сигарных фабрик, табачных плантаций, а также центрального хранилища сигар в Гаване. Мы планируем, что из Москвы и регионов приедут около 20 человек», — рассказал Андрей Абакумов.

  Евгений Гуляев познакомился в Москве с работой лучших сигарных лаунжей: Davidoff на Малой Бронной, Культ сигар, Casa del Habano на ул. Бахрушина.

  «На данный момент все калининградские любители и поклонники сигар, курят небольшими компаниями, но хотят встречаться именно в формате клуба. Мы стараемся организоваться, пока не нашли места для проведения сигарных вечеров, но мы ищем. С участием президента РСС мы уже проводили два сигарных вечера, но первое – не совсем способно принять всех желающих, второе – понравилось, но есть некоторые моменты, по которым пока не пришли к общему знаменателю с администрацией заведения», — рассказал Евгений Гуляев.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью