Встреча в Красноярске

Новости
«Красноярск посетит президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов» - сообщает информационного агентства «Запад 24». В публикации говорится: «В Красноярск приезжает писатель Андрей Лоскутов, который является президентом Российского сигарного союза. Андрей Лоскутов – автор нескольких десятков книг, одна из последних – «Зино Давидофф», которую он собирается представить в Красноярске. Планируется, что поездка состоится в середине февраля.

«Красноярск посетит президент Российского сигарного союза Андрей Лоскутов» — сообщает информационного агентства «Запад 24». В публикации говорится: «В Красноярск приезжает писатель Андрей Лоскутов, который является президентом Российского сигарного союза. Андрей Лоскутов – автор нескольких десятков книг, одна из последних – «Зино Давидофф», которую он собирается представить в Красноярске. Планируется, что поездка состоится в середине февраля.

  Российский писатель на встрече расскажет о том, как удалось эмигранту превратить Женеву начала ХХ века, являвшуюся незаметным швейцарским городком, – в сигарную столицу мира, куда со всего света ехали короли, премьер-министры, поп-звезды и другие знаменитости, чтобы прийти в магазин Davidoff и выкурить сигару с его владельцем – Зино Давидофф».

  Встреча с Андреем Лоскутовым состоится в Сигарном клубе «Consigliere», 14 февраля, в 19:00, по адресу: Красноярск, улица Ленина, д. 34. Количество мест ограниченно, зарегистрироваться на вечер, который пройдет в закрытом формате, можно по телефону: 8 (391) 219-38-38».

  О том, что в Красноярске открывается сигарный клуб «Consigliere» Сигарный портал рассказывал летом 2017 года.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью