Вильнюс. 7-й Cigara Dru

Новости
24 и 25 ноября в Вильнюсе состоится 7-й Cigara Dru, фестиваль хоть и негромкий, но любимый. Принято его поругать по возвращении, и все-таки на следующий год снова собраться в Литву
24 и 25 ноября в Вильнюсе состоится 7-й Cigara Dru, фестиваль хоть и негромкий, но любимый. Принято его поругать по возвращении, и все-таки на следующий год снова собраться в Литву. А все потому, что его делает обаятельный и влюбленный в это дело Слава Кутыркин. А выходные в уютном осеннем Вильнюсе — это едва ли не лучшее, что можно придумать для борьбы с осенней хандрой и свинцовым небом северной осени. 200 евро для участника или 150 евро для тех, кто не участвует в соревнованиях. А турниров как положено на всяком сигарном фестивале два: в субботу в роскошном сигарном лаундже Кястутиса пройдет отборочный турнир CSWC. С судить его будет традиционно лично Марко Билич. В воскресение прощальным прокуром пройдет турнир на длинный пепел на сигаре Por Larrañaga Montecarlos (33*159). Для гостей фестиваля спеццена — 100 евро в сутки за 2-х местный номер в пятизвездочной «Рамада» Subaciaus Str. 2, Senamiestis (одноместно 90 евро), с завтраком.
  В этом году фестиваль проходит под девизом и названием Cigara Dru Scorpions, т.к. в дни фестиваля отпразднуют свои дни рождения несколько постоянных участников мероприятия и известных скорпионов по знаку Зодиака: Марко и Желяна Билич, Вячеслав Кутыркин, Вадим Рафаилов и еще несколько афисионадо. Можно рассчитывать не дополнительные рюмки и стаканы по этому поводу.
   Артём Эренбург
Оцените статью