ТАББАХУС2018.TOBBACHUS2018

Новости
В этом году исполняется 10 лет главному сигарному формату - Центральному сигарному событию года. Организаторы решили идти вперед - инициировать табачно-алкогольный форум ТАББАХУС2018.TOBBACHUS2018 про алкоголь и табак как бизнес и образ жизни. Форум рассчитан на широкую аудиторию профессионалов индустрии и любителей
В этом году исполняется 10 лет главному сигарному формату — Центральному сигарному событию года. Организаторы решили идти вперед  — инициировать табачно-алкогольный форум ТАББАХУС2018.TOBBACHUS2018 про алкоголь и табак как бизнес и образ жизни. Форум рассчитан на широкую аудиторию профессионалов индустрии и любителей, говорить мы будем о создании новых брендов, об истории сигар, об инновационных методах потребления табака, об алкоголе и табаке.  Запланировано 40 спикеров — 40 супер-профессионалов. Это будут пленарки, панели, ужин с ВИП-пресоной, гала-ужин. 
  Форум — это площадка для обмена опытом, для новых знакомств, для развития связей. Организаторы постарались также минимизировать стоимость билетов за счет участия партнеров, поэтому цены символические. 
  Бронирование билетов и подробности здесь: http://cigaralcoforum2018.tilda.ws 
  Если есть вопросы, — звоните А. Лоскутову, П. Долгову или пишите в оргкомитет форума cigarclub@sinfo.ru. 
 
   Ульяна Селезнева
Оцените статью