Сигарный университет. Лекция Davidoff

Новости
В Сигарном университете - завершающие недели. Сегодня лекция Анатолия Рычкова "Сигара в кино". А предыдущая встреча была посвящена Davidoff

В Сигарном университете — завершающие недели. Сегодня лекция Анатолия Рычкова «Сигара в кино». А предыдущая встреча была посвящена Davidoff.

  — Мы впервые включили в учебный процесс лекцию, полностью посвященную мировому сигарному бренду, — сказал руководитель Сигарного университета Артур Шиляев. — Решили, что это будет Davidoff, потому что Российский сигарный союз проводит Национальный год Davidoff, а кроме того о Davidoff есть что рассказать — не только об истории, о Зино Давидофф, но и о сегодняшнем дне марки.

  Davidoff-лекцию прочел Андрей Лоскутов, президент РСС и автор книги «Зино Давидофф». Каждый из слушателей университета смог подписать книгу у автора. И протестировать сигару — курили Davidoff Nicaragua Robusto.

  По словам А. Шиляева, практика «брендовых лекций» будет расширена в следующем, девятнадцатом триместре Сигарного университета — планируются лекционные часы Dunhill, Toscana, Brissago.  

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью