«Сигарный понедельник» с Владимиром Травкиным

Новости
Завтра, 4 мая, в 19:00 мск, в традиционный «сигарный понедельник» в наш Zoom-лаунепридет Владимир Травкин, один из крупнейших в нашей стране специалистов по Латинской Америке, главный редактор одноименного журнала.
  Владимир Евгеньевич родился в 1945 году в Москве. В Центральном комитете КПСС отвечал за сектор Латинской Америки, его журнал по сей день является одним из серьезнейших инструментов во внешнеполитическом процессе.
  Вот как отозвался о журнале министр Сергей Лавров: «На протяжении своей многолетней истории ваш журнал вносит весомый вклад в научное осмысление процессов, происходящих в государствах Латинской Америки и Карибского бассейна. Публикуемые на его страницах статьи отличаются глубоким анализом политической, культурной, социально-экономической жизни региона, освещают широкий круг вопросов российско-латиноамериканского взаимодействия. Хороший, полезный журнал».
  Владимир Травкин – один из немногих, кому президент Чили Аугусто Пиночет дал интервью. Это было в 1996 году. Наш гость расскажет о том, что это был за человек — председатель правительственной хунты, президент, диктатор Чили, пришедший к власти через свержение социалистического правительства Сальвадора Альенде, генерал, главнокомандующий чилийскими вооруженными силами.
  В. Травкин знает практически всех главных действующих лиц латиноамериканского континента. Готовьте вопросы.
  Zoom-лаунж: https://us02web.zoom.us/j/86889344227
  Идентификатор конференции: 868 8934 4227
Оцените статью