Шесть лет

Новости
Вчера, 21 февраля, компания One Trade отметила свой шестой день рождения.

Вчера, 21 февраля, компания One Trade отметила свой шестой день рождения.

  Сегодня в портфеле One Trade — помимо мирового бренда Dunhill — представлены сигары и сигариллы ручной скрутки Доминиканской Республики, Никарагуа, Гондураса, машинного производства из Швейцарии и Германии, а также трубочные табаки.

  В 2014 году One Trade вступило в Российский сигарный союз — в лице гендиректора Антона Крупенина (сегодня он уже не возглавляет One Trade, перешел на работу в головную компанию — СНС). На Центральном сигарном событии 2014 года One Trade названа «Лучшим сигарным импортером России». Представители компании принимают участие в крупнейших  сигарных событиях страны — Валдайский табачный форум, фестиваль «Дым над Волгой», конференциях Объединения табаконистов России и пр.  

  В январе 2016 года РСС и One Trade запустили совместный глобальный проект Dunhill wave, в рамках которого сигарная волна Dunhill прошла через сигарные клубы Хабаровска, Екатеринбурга, Омска, Рязани, Саратова, Волгограда, Москвы, Санкт-Петербурга, Ростова-на-Дону, Пятигорска, Зеленограда, Кемерово, Калининграда.

  Сигарный портал поздравляет компанию One Trade с днем рождения!

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью