«Пражская весна». Сигарная

Новости
Покурить весной в Праге – с таким предложением выступил Рязанский сигарный клуб. Поездка в Чехию запланирована на конец мая 2017 года, инициатор путешествия – член Рязанского сигарного клуба Андрей Мовчан

Покурить весной в Праге – с таким предложением выступил Рязанский сигарный клуб. Поездка в Чехию запланирована на конец мая 2017 года, инициатор путешествия – член Рязанского сигарного клуба Андрей Мовчан (его видеоролик оказался лучшим сигарным фильмом Российского года кино-2016).

  «Пока утвержденной программы нет. Мы хотим отправиться в Прагу, провести время в кругу друзей и единомышленников и, конечно же, сделаем прокур, который решили назвать «Пражская весна». С собой я обязательно возьму камеру, чтобы сделать небольшой фильм об этом событии. Возможно, мы посетим и Пражский сигарный клуб, который был создан в 2010 году. Мы вчера переговорили об этом с Андреем Лоскутовым — президент Российского сигарного союза был гостем нашего клуба», — рассказал Андрей Мовчан.

  Приблизительные даты поездки в Чехию – 24-30 мая. Заявку на участие можно отправить Андрею Мовчану по адресу – 429-12@mail.ru.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью