Поддержим Хорватию

Новости
Мои дорогие друзья! Ваша большая любовь к маленькому сигарному клубу, находящемуся в маленьком городе маленькой страны, доказали, что маленькое может быть чем-то большим

Мои дорогие друзья! Ваша большая любовь к маленькому сигарному клубу, находящемуся в маленьком городе маленькой страны, доказали, что маленькое может быть чем-то большим. И сегодня я рад сообщить, что Хорватский сигарный клуб «Mareva» вошел в «Топ-5» лучших сигарных клубов мира, пополнив список финалистов ежегодной сигарной премии Cigar Trophy 2017, проводимой Cigar Journal, в номинации лучший сигарный лаунж. Теперь остался последний шаг – голосование за победителя. Сейчас или никогда… Ваш голос за Хорватский сигарный клуб «Mareva» может сделать реальностью одну великую мечту.

  Голосование за победителей Cigar Trophy 2017 будет продолжаться еще несколько дней, до 30 июня 2017-го, по ссылке – http://www.cigartrophy.com. Это займет у вас всего пять минут времени, но эти пять минут будут очень ценны для нас, сигарного клуба «Mareva».

  Благодарю вас от всего сердца!

   Марко Билич,

   президент Хорватского сигарного клуба «Mareva»,

   специально для Сигарного портала


Оцените статью