Открылся Havana Smoke Lounge

Новости
Недалеко от метро «Шоссе Энтузиастов» открылся сигарный магазин и лаунж Havana Smoke: Электродная улица, д.8 с4.

В феврале мы уже писали об этом адресе как сигарном.
Магазин занимает отдельный зал, в котором находится хьюмидорная комната, а также барная стойка – за ней можно приобрести прохладительные напитки, а также кофе (с собой или навынос). Еще две комнаты – непосредственно лаунж. Большой зал – для общих прокуров, VIP – на 8 человек.
В сети магазинов Havana Smoke этот – третий по счету. Но первый, который объединен с лаунжем. Владелец заведения – Минас – рассказал нам о том, что планирует проводить на своей площадке самые различные мероприятия и рассчитывает на появление у лаунжа собственной аудитории. Среди нее могут быть и люди, которые проживают в Московской области и не всегда хотят ехать покурить в центр.
Помимо сигар в магазине будут представлены трубочные и кальянные табаки, сигарные аксессуары и т.д. – весь знакомый ассортимент сети Havana Smoke. Стоимость сигар начинается от 537 рублей за Jose L. Piedra Petit Cazadores. Выбор достаточно большой, есть и редкие образцы – например, сигары Furia, опоясанные красной ниткой.
При желании в лаунже можно покурить и свои сигары, заплатив за пребывание – порядка 500 рублей за два часа. Особо стоит отметить качественную вытяжку, позволяющую собраться одновременно большому числу афисионадо.
Время работы нового лаунжа – ежедневно с 10 утра до 10 вечера. Вывески на улице пока нет, но через месяц она должна появиться. РСС желает успеха новому заведению.

Оцените статью