Обман!

Новости
В соцсети VK появилось пост под логотипом Российского сигарного союза, сообщающий о том, что "коммерческая структура сейчас будет продавать сигары, одобренные РСС.

В соцсети VK появилось пост под логотипом Российского сигарного союза, сообщающий о том, что «коммерческая структура сейчас будет продавать сигары, одобренные РСС. Это по сообщениям членов союза – лучшие сигары в России. Происхождение сигар – Куба. Цена в 3-4 раза ниже РРЦ (рекомендуемая розничная стоимость – прим. ред). В наличии Cohiba. В группе будет выкладываться информационная часть. Вопросы по покупке сигар нужно задавать через управляющего. Интернет магазин откроется позже. Мы предлагаем частным продавцам сигар присоединиться к сотрудничеству. Высылаем на пробу сигары. За предложениями к управляющему. Есть вакансия на ведение блога в настоящем сообществе. За предложениями к управляющему. Д.В. Журавлёв».

  Первым эту новость президенту РСС Андрею Лоскутову прислал Антон Островский из Дортмунда. Затем — Алишер Кожахметов, президент Сибирского сигарного клуба. «Что это?» — спрашивают коллеги.

  Отвечаем: обман.

  Мы выяснили и обманщика — Д. Журавлев из Кемерово. После двух разговоров с ним президента Кемеровского сигарного клуба Андрея Абакумова пост был удален.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью