Новый веб-сайт CSWC

Новости
Cigar Smoking World Championship (CSWC) обзавелся собственным сайтом. По этому адресу – www.cswcworld.com – теперь можно узнать всё о международном чемпионате по медленному курению сигар, здесь размещается актуальная информация о состязании, свежие новости

Cigar Smoking World Championship (CSWC) обзавелся собственным сайтом. По этому адресу – www.cswcworld.com – теперь можно узнать всё о международном чемпионате по медленному курению сигар, здесь размещается актуальная информация о состязании, свежие новости, история и факты CSWC, имена всех чемпионов мира, расписание квалификационных турниров и многое другое.

  «Я считаю, что создание такой платформы – очень важный шаг как для Хорватского сигарного клуба «Mareva», так и для всех афисионадо во всем мире. Теперь все интересующиеся новостями Cigar Smoking World Championship, а также его участники могут найти на этой веб-странице подробную и полную информацию о чемпионате и его квалификационных турнирах. Я думаю, это особенно важно для российского сигарного сообщества, потому что афисионадо России – лучшие курильщики сигар в истории нашего чемпионата, а Россия – сильнейшая страна с самым большим количеством чемпионов мира по медленному курению сигар. И это подтверждает тот факт, что в «ТОП-20 лучших курильщиков мира» российские любители сигар занимают семь позиций списка.

  Для меня лично российская сигарная общественность –  особенная, она мне наиболее близка, потому что многие мои лучшие друзья – члены российских сигарных клубов. Любители сигар из России – удивительные люди, имеющие серьезные знания о сигарах. Для меня большая честь, что, по крайней мере, один раз в году я могу быть частью этого сообщества, принимая участие в его деятельности – на фестивале La Gran Fumada, в рамках которого проходит и квалификационный турнир CSWC в Санкт-Петербурге. Именно там я встречаюсь с этими удивительными людьми и своими друзьями!», — написал Марко Билич, президент Хорватского сигарного клуба «Mareva», основатель чемпионата CSWC.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью