Новые сигары

Новости
Сегодня, 1 апреля, в Московском сигарном клубе состоится дегустация именных сигар «Владимир Познер» (это их неофициальный статус - сигары не представлены на Центральном сигарном событии года)

Сегодня, 1 апреля, в Московском сигарном клубе состоится дегустация именных сигар «Владимир Познер» (это их неофициальный статус — сигары не представлены на Центральном сигарном событии года). Клубный день МСК – понедельник, но так как день рождения В. Познера выпадает на пятницу, было принято решение, что сигарные клубы России — Москвы, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Омска, Обнинска и др. проведут коллективный прокур именно в этот день.

  Кроме того, сегодня вечером членов Московского сигарного клуба ожидает сюрприз. Куба в значительной мере расширила возможности предпринимательской деятельности и развития частного бизнеса. И во время своей поездки на Кубу Андрей Лоскутов, президент Российского сигарного союза, провел переговоры с одной из перспективных кубинских сигарных компаний, результатом которых стал выпуск специальной лимитированной сигары для МСК. И сегодня вечером состоится ее презентация.

  Московские гаваны представляют собой знаменитые Сulebras, но состоящие не из трех сигар, а из четырех, перевязанных табачным листом. Каждая «связка» хранится в стеклянном тубусе диаметром пять и длиной 26 сантиметров. Четыре тубуса уложены в коробки, стилизованные под книгу. Историю создания, производства и состав мешки первой кубинской сигары, созданной в честь российского сигарного клуба, Сигарный портал расскажет позже, после проведенной в Московском сигарном клубе презентации.

  Анатолий Рычков,

  президент Московского сигарного клуба



4 сигары.jpg

коробка.jpg

размер.jpg

на корорбке.jpg

Сигара MSC.jpg

Оцените статью