Новые Camacho Check Six

Новости
Мировой лидер Camacho, принадлежащий Oettinger Davidoff Group, представляет дополнительную вторую сигару в серии Brotherhood – Camacho Check Six. Она будет презентована на ежегодной международной выставке IPCPR-2016, которая откроется в Лас-Вегасе в это воскресенье

Мировой лидер Camacho, принадлежащий Oettinger Davidoff Group, представляет дополнительную вторую сигару в серии Brotherhood – Camacho Check Six. Она будет презентована на ежегодной международной выставке IPCPR-2016, которая откроется в Лас-Вегасе в это воскресенье.

  Camacho Check Six формат Toro (152,4 х 50 RG) будет доступна на американском рынке сразу после выставки, в магазинах других стран – в первом квартале 2017 года. Свое имя новая витола получила от жаргонного выражения тактических авиапилотов, использующих его при наблюдении за чужим самолетом, который является наиболее уязвимой для поражения целью.

  Новая сигара обернута в эквадорский покровный лист, связующий – Nicaragua Criollo, в начинке – никарагуанские, доминиканские, гондурасские табаки.

  Camacho Check Six

  Покровный лист: Ecuador Habana 2000.

  Связующий: Nicaragua Criollo 98.

  Начинка: Nicaragua Criollo 98, Nicaragua Estelí, Dom. Rep. San Vicente, Honduras Corojo.

  Как и Shellback, первый релиз серии Brotherhood, Check Six производятся на фабрике Agroindustrias Laepe SA в Гондурасе.

  Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью