Новогодний вечер в Магнитогорске

Новости
В Магнитогорском сигарном клубе прошел новогодний вечер с участием президента РСС.

По традиции последним в уходящем году президент РСС посещает тот региональный клуб, который был признан лучшим на Центральном сигарном событии. В 2020-м – это Магнитогорский сигарный клуб.

Перед Магнитогорском Андрей Лоскутов приехал с визитом в Пермь, где отметил с коллегами 13-летие клуба Havana Cup. На встрече присутствовал и президент Магнитогорского сигарного клуба Никита Кацал, который специально добрался до Перми на автомобиле, а после поспешил обратно – уже на свой вечер, попутно заехав в Екатеринбург на заседание клуба «Дон Алехандро». Там он пригласил в Магнитогорск Евгения Андрейченко и Дмитрия Ладейникова.

Вот что сам Никита Кацал сказал по поводу праздничной предновогодней встречи: «Награждение Российским сигарным союзом нашего клуба высшей для сигарных клубов наградой – большая честь не только для меня лично, как основателя, но и для всей магнитогорской сигарной общественности. Это сильно сплотило людей, и мы просто обязаны были провести этот вечер – несмотря на строгие карантинные меры в Челябинской области и предновогоднюю суету. Подстроились под рабочий график президента РСС Андрея Иосифовича Лоскутова, без него праздник не состоялся бы».

В ресторане «КоффШик» собралось 22 человека, в том числе на вечере присутствовал и Максим Грицай, победивший на выборах в депутаты городского Собрания Магнитогорска.

Каждый участник вечера получил сигару «Российский сигарный союз» из специального релиза, выпущенного в декабре этого года.

Оцените статью