Нижний Новгород. Сигарный порто

Новости
Представители нижегородского Cigar & Porto LOUNGE посетили Festival de Habano на Кубе, в La Casa del Habano накупили много региональных и лимитированных выпусков гаван и - отправились в Португалию.

Представители нижегородского Cigar & Porto LOUNGE посетили Festival de Habano на Кубе, в La Casa del Habano накупили много региональных и лимитированных выпусков гаван и — отправились в Португалию.

  Почему из Гаваны в Лиссабн?

  Мы решили на выставке португальских продуктов и напитков SISAB выбрать сигарный портвейн. Перепробовали большое количество образцов в поисках наилучшего гастрономического сочетания сигара+порто. Выбрали несколько марок портвейна, среди которых будет и сигарный. По возвращению в Нижний Новгород устроили прокур с привезенными образцами порто. Выбором остались довольны.

  Что дальше?

  Дальше приступаем к процедуре заключения контракта и — ближе к концу года — ждем первую партию сигарного портвейна в Нижнем Новгороде. И ждем вас — коллег из других городов России, клубов и отделений Российского сигарного союза на первой в истории дегустации сигарного порто.  

   Евгений Щербаков,

   Нижний Новгород

Оцените статью