«Никарагуанский дембель…»

Новости
В России больше не будет представительства компании Flor de Cana, - об этом Сигарному порталу сообщил российский бренд-амбассадор Владимир Матюшечкин

В России больше не будет представительства компании Flor de Cana, — об этом Сигарному порталу сообщил российский бренд-амбассадор Владимир Матюшечкин.

  «Друзья, так вышло, что по экономическим причинам в России не будет представителя рома Flor de Cana. 14 июля я закончил свою работу… Я счастлив, что два года занимался продвижением одного из самых лучших ромов в мире! Кроме того за это время я приобрел много друзей, которые помогали мне это делать и полюбили никарагуанский ром!»

  Владимир Матюшечкин поблагодарил за сотрудничество президента Российского сигарного союза Андрея Лоскутоваи руководителей региональных сигарных клубов Льва Баранова и Игоря Коровина (СПб, Лошадиная сила), Михаила Борца (СПб), Максима Сюзева (Рязань), Алишера Кожахметова (Новосибирск), Алексея Белова (Казань), Виктора Исаева (Кострома).

  Одним из последних мероприятий, где Владимир Матюшечкин представлял никарагуанский ром Flor de Cana, стал вечер, организованный Российским сигарным союзом в посольстве Никарагуа.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью