«Невозможно отказаться от сигар»

Новости
Известный голливудский актер и афисионадо Арнольд Шварценеггер пришел в себя после перенесенной сложной, высокотехнологичной операции на сердце. Первое, что сказал экс-губернатор Калифорнии, выйдя из наркоза, стали слова его героя Терминатора: «Я вернулся», так что он в хорошем настроении», - сообщил агент артиста Дэниэл Кетчелл.

Известный голливудский актер и афисионадо Арнольд Шварценеггер пришел в себя после перенесенной сложной, высокотехнологичной операции на сердце. Первое, что сказал экс-губернатор Калифорнии, выйдя из наркоза, стали слова его героя Терминатора: «Я вернулся», так что он в хорошем настроении», — сообщил агент артиста Дэниэл Кетчелл.

  За состоянием здоровья Арнольда Шварценеггера следит его друг, коллега по цеху и также большой любитель сигар – Сильвестр Сталлоне.

  «Арни идет на поправку и будет здоровее, чем когда-либо. Он очень храбрый человек», — сказал Сталлоне.

  Когда журналисты спросили Сталлоне о том, бросит ли после перенесенной операции Арнольд Шварценеггер курить сигары, тот ответил: «Есть вещи, от которых невозможно отказаться. Это – курить сигары и дышать», — пошутил Сталлоне.

  70-летний Арнольд Шварценеггер не впервые перенес операцию на сердце. В 1997 году ему заменили аортальный клапан. В то время врачи объясняли, что в этой процедуре не было срочной необходимости, но Шварценеггер решил сделать операцию, пока он еще молод.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью