«Неподсудные»

Новости
Этот восьмисерийный фильм – «Неподсудные» - стал «домашним заданием» для участников очередного вечера Московского сигарного клуба. Просьба познакомиться с этой кинолентой была в еженедельной рассылке, так как именно биография гостя этой встречи легла в основу сюжета

Этот восьмисерийный фильм – «Неподсудные» — стал «домашним заданием» для участников очередного вечера Московского сигарного клуба. Просьба познакомиться с этой кинолентой была в еженедельной рассылке, так как именно биография гостя этой встречи легла в основу сюжета: Сигарную гостиную посетил Андрей Луговой, депутат Госдумы, работал в Службе безопасности президента РФ, охранял первых лиц государства. А. Луговой рассказывал о том, как он оказался в этой структуре, каких людей охранял и какими они ему запомнились.

  На вечере также присутствовал и продюсер фильма «Неподсудные» Денис Фролов. Перед началом беседы Андрей Лоскутов, президент Российского сигарного союза, поздравил с прошедшим днем рождения генерала Эдуарда Константиновича Ребгуна, подарив ему релиз именных сигар 2016 года – «Юрий Розум», «Анатолий Карпов», «Мария Захарова», «Владимир Пресняков-ст.», которые были представлены в ноябре 2016-го на Центральном сигарном событии года.

  Также здесь, в знакомом афисионадо Whisky Rooms, была представлена и книга Жореса Медведева «Полоний в Лондоне. По следам расследования Скотленд-ярда». А завершился вечер автограф-сессией.

  Первую часть транскрипта Сигарный портал сегодня публикует – здесь

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью