Максим Грицай идет на выборы

Новости
Наш коллега Максим Грицай из Магнитогорского сигарного клуба стал кандидатом в депутаты городского Собрания по одномандатному избирательному округу № 13.

Долгое время М. Грицай проработал директором по корпоративным финансам ОАО «Магнитогорский металлургический комбинат», а с 2012 по 2019 годы был исполнительным директором хоккейного клуба «Металлург».

Максим внес огромный вклад в развитие российского хоккея, команда «Металлурга» при нем стала обладателем двух кубков Гагарина, двух золотых медалей чемпиона России и одной серебряной медали.

В регионе он известен и своей благотворительной деятельностью: построил в Магнитогорске детский бассейн для интерната, а в соседней Башкирии – детскую хоккейную коробку.

«Максим Николаевич – очень искренний и душевный человек, о котором все у нас отзываются с исключительным уважением», – говорит президент Магнитогорского сигарного клуба Никита Кацал.

На билбордах в городе – фотография М. Грицая и слоган «Сильный надежный СВОЙ». Но Максим Николаевич – ещё и наш. От чистого сердца желаем ему победы.

Оцените статью