Магазин на Маяковке – новое сигарное место Москвы

Новости
Благовещенский пер., 1 – таков адрес нового сигарного места Москвы. Алексей Кудишкин, 24-летний бизнесмен, работавший до сих пор в табачном магазине в Новогиреево, открыл "Сигары на Маяковке" в самом центре Москвы – в районе Триумфальной площади. Здесь большой 15-метровый хьюмидор, 30-метровый торговый зал и – внимание! – шестидесятиметровый сигарный лаунж.

Благовещенский пер., 1 – таков адрес нового сигарного места Москвы.  Алексей Кудишкин, 24-летний бизнесмен, работавший до сих пор в табачном магазине в Новогиреево, открыл «Сигары на Маяковке» в самом центре Москвы – в районе Триумфальной площади.  Здесь большой 15-метровый хьюмидор, 30-метровый торговый зал и – внимание! – шестидесятиметровый сигарный лаунж.

   — Мы работаем уже неделю, — сказал Алексей Кудишкин. – Пока без лаунжа – его откроем 15 июня. Возможно, скоро будет алкоголь, а также зона для некурящих, где можно комфортно подождать своего курящего приятеля.

  На полках – в основном гаваны, но уже прошли переговоры с Андреем Трушиным из «Фортуны», должен появиться Davidoff. Алексей Кудишкин попросил у президента Российского сигарного союза прислать его книги – «Зино Давидофф», исследования – табак в анекдотах и в песнях, чтобы они также были представлены в бутике.

  Сигарный магазин на Маяковской – большой проект молодого предпринимателя, работавшего до этого в бизнесе отца, который занимается табаком с середины 90-х годов.  

   Ульяна Селезнева



_MG_4686.JPG

_MG_4688.JPG

_MG_4692.JPG

_MG_4694.JPG

Оцените статью