Лаунж Don Alejandro-2

Новости
В Екатеринбурге заново открылся сигарный лаунж Don Alejandro. Его создатель – Виктор Тарновский, член Московского, Уральского и Берлинского сигарных клубов. Впервые лаунж Don Alejandro, признанный лучшим на Урале, распахнул свои двери 21 апреля 2012 года

В Екатеринбурге заново открылся сигарный лаунж Don Alejandro. Его создатель – Виктор Тарновский, член Московского, Уральского и Берлинского сигарных клубов. Впервые лаунж Don Alejandro, признанный лучшим на Урале, распахнул свои двери 21 апреля 2012 года. В официальном открытии принимали участие члены Уральского и Московского сигарных клубов. Позже здесь же состоялась и встреча трех сигарных клубов – Уральского, Московского и Берлинского, где была представлена первая российская региональная сигара «Екатеринбург 1723».

  «Площадь помещения немного меньше, интерьер мы попытались сохранить, но сделали его не таким «кубинским». Сигарный ассортимент остался прежним – 90% — Куба, 10% – никарагуанские, доминиканские сигары, есть немного Bossner. Те, кто нас уже посетил, говорят, что в лаунже стало уютнее. Думаю, одна из причин в том, что прежний лаунж располагался на территории промышленного здания, а теперь – в старинном особняке», — рассказал Виктор Тарновский.

  Don Alejandro работает в самом центре Екатеринбурга, на улице Гоголя, дом 22.

  Президент Российского сигарного союза поздравил Виктора Тарновского с возобновлением работы одного из лучших сигарных лаунжей страны.

IMG_8860.JPG

IMG_8861.JPG

IMG_8862.JPG

IMG_8863.JPG

Оцените статью