Латвия, Рига. Bossner Martin

Новости
Рижский сигарный клуб продолжает пробовать сигары BOSSNER. На очередной дегустации мы познакомились в Bossner Martin. Эта сигара создана к 20-летию марки. Наполнитель и связующий лист – никарагуанские табаки, покров – эквадорский Habano

Рижский сигарный клуб продолжает пробовать сигары BOSSNER. На очередной дегустации мы познакомились в Bossner Martin. Эта сигара создана к 20-летию марки. Наполнитель и связующий лист – никарагуанские табаки, покров – эквадорский Habano. Упакована в коробки, выглядящие как оригинальный смокинг – модный и художественный.

  Состоявшийся прокур очень понравился, все были объективны и честны. Внешний вид сигары шикарен – от модной и красивой упаковки до прекрасного покровника. Но сама витола фальшивила во время дегустации, на полную катушку фальшивила… Некоторые из нас не докурили её даже до середины. Слишком горький вкус, невыраженный аромат, мы решили, что табак для сигары не прошёл необходимой ферментации, а потому требует выдержки.

  Мы бы советовали Константину Босснеру дать этим сигарам вылежаться какое-то время, может быть, год, а может и больше двух, чтобы они и внутренне соответствовали своему внешнему виду.

   Спасибо всем за оценку!

   Вкусных нам прокуров!

   Кирилл Григорьев,

   CigarClub.lv – специально для Сигарного портала


Оцените статью