Кто? Хиллари или Трамп

Новости
Сегодня, 8 ноября станет известно имя 58-го президента США: Дональд Трамп или Хиллари Клинтон?

Сегодня, 8 ноября станет известно имя 58-го президента США: Дональд Трамп или Хиллари Клинтон?

  Этот вопрос Сигарный портал задал экспертам.

  Андрей Безруков, разведчик-нелегал, 24 года проживший в Северной Америке: Вообще не берусь сказать. Нет никаких вариантов. Это тот случай, когда Хиллари и Трамп идут нос к носу, поэтому какой будет исход – даже не представляю.

  Николай Платошкин, политолог, доктор исторических наук, автор книги «Убийство президента Кеннеди. Ли Харви Освальд – убийца или жертва заговора?»: Это конечно, подарок, что ФБР решило не привлекать Хиллари Клинтон к ответственности и не возобновлять расследование по делу о нарушениях при использовании частного почтового сервера Хиллари Клинтон во время ее пребывания на посту Госсекретаря. У Клинтон было преимущество на сегодняшний день. Я думаю, что, если никакой неожиданности не произойдет, победит Хиллари Клинтон.

  Дмитрий Косрев, политолог: Только тем и занимаюсь уже несколько месяцев, что высказываю всякие мысли вокруг этих выборов, и единственное, чего не могу сказать – кто победит. Тут у нас редкий случай, когда все буквально на волоске. Но очень хочется рискнуть и предсказать, что вопреки всем моим профессиональным инстинктам это будет Трамп. А вот что уже точно можно сказать – что Америка пошла вразнос, и для нас это очень хорошо. Будут переформировываться идеологии, партии, но – попутно – вскроется множество того, о чем говорить было нельзя. В том числе, очень возможно, вскроются масштабы вранья не только о глобальном потеплении, но и о «вреде курения». Могут иссякнуть американские ассигнования борцам с курением, в том числе российским. Так что,  им сейчас следовало бы сидеть тихо и бояться. Причем произойти все это может при победе любого из кандидатов, просто потому, что когда срывает крышку, то наружу лезет что угодно.

  Брэд Гарин, американец, основатель и глава кондитерской New York Bakery: Это сложный вопрос. Я думаю Хиллари. Но много СМИ пишут про нее гадости, говорят, что она много обманывает. Но и Трамп не так прост, конечно. Вообще, я не берусь давать какие-то прогнозы. А мои друзья из Америки, с которыми я общаюсь, считают, что выиграет Хиллари.

Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью