Годовщина волгоградского лаунжа Davidoff

Новости
Волгоградские афисионадо отметили годовщину первого в России сигарного лаунжа Davidoff. Он был открыт в сентябре 2014 года Дмитрием Силаевым. В конце сентября 2015-го в Волгограде состоялся торжественный вечер, посвященный первому дню рождения лаунжа

Волгоградские афисионадо отметили годовщину первого в России сигарного лаунжа Davidoff. Он был открыт в сентябре 2014 года Дмитрием Силаевым. В конце сентября 2015-го в Волгограде состоялся торжественный вечер, посвященный первому дню рождения лаунжа. Мы позвонили Дмитрию Силаеву, чтобы поздравить с прошедшим событием и узнать об успехах.

  «Как и принято на любом торжестве, мы поели тортик, затем выкурили праздничные сигары – Davidoff Millennium Blend, Camacho Corojo. Что я могу сказать о проведенной за год работе?! Мы развиваемся. Хвастаться нечем, жаловаться не на что. Конечно, в самом начале нашего пути были трудности, но куда же без них. Одна из наших сложностей – большое количество проводимых мероприятий. Ежемесячно мы организуем одно-два крупных сигарных события, в том числе и выездных. В общем, ведем очень активную жизнь. Очень насыщенную. Мы стараемся учитывать все пожелания наших гостей. Сейчас в нашем клубе 17 постоянных членов, имеющих клубные карты. Каждый понедельник, когда мы проводим встречи, членам клуба предоставляем бесплатный алкоголь.

  Это пока только наш первый год. На будущее много планов. Обо всем рассказывать не буду. Но об одном все-таки скажу – хочется помещение побольше.

  Пользуясь случаем, хочется сказать слова благодарности Андрею Лоскутову за помощь в открытии нашего лаунжа Davidoff, а также Бора Булади за предоставленный нам фирменный хьюмидор Davidoff. Уже завтра он появится в лаунже. Мы будем наполнять его исключительно продукцией марки Davidoff», — рассказал Дмитрий Силаев, руководитель клуба Smoke on the Water и лаунжа Davidoff.

   Оксана Сергеева-Маленькая  


Оцените статью