Доминиканский торговый вечер

Новости
«Доминиканский вечер» с дегустацией рома, шоколада и сигар провела на Краснопресненской набережной Доминикано-российская торгово-промышленная палата. Среди вип-гостей вечера были руководители посольства Доминиканской Республики в России – Его превосходительство Хосе Мануэль Кастильо Бетансес и советник министр
«Доминиканский вечер» с дегустацией рома, шоколада и сигар провела на Краснопресненской набережной Доминикано-российская торгово-промышленная палата. Среди вип-гостей вечера были руководители посольства Доминиканской Республики в России – Его превосходительство Хосе Мануэль Кастильо Бетансес и советник министр Доминго Нина Кабрера. Сигарное сообщество было представлено Виктором Несмияновым, Эдуардом Сухаревым, Русланом Макаровым и Андреем Лоскутовым. 
  Были и супер-известные сигарные марки – Arturo Fuente, Aurora, и новички – в частности, сигары от компании, которая только пытается выйти на рынок России. Ее владелец Даниэль Лопес сказал, что хотел бы получать за сигару от 20 до 100 долларов, чем сильно удивил афисионадо, дегустировавших его сигары. 
  Доминиканские участники вечера с удовлетворением отмечали, что налогообложение доминиканских сигар теперь уравнено по условиям с сигарами Кубы и Никарагуа. Президент Российского сигарного союза отметил, что больше двух лет РСС добивался решения этой проблемы – с участием доминиканского посольства и МИД России. 
   Ульяна Селезнева
Оцените статью