Дегустационный вечер: витолы & scotch

Новости
15 декабря, в четверг, Сочинский сигарный клуб проведет дегустационный вечер. Его гостем станет известный эксперт по крепкому алкоголю, вице-президент Российской трубочной ассоциации и член Российского сигарного союза Эркин Тузмухамедов

15 декабря, в четверг, Сочинский сигарный клуб проведет дегустационный вечер. Его гостем станет известный эксперт по крепкому алкоголю, вице-президент Российской трубочной ассоциации и член Российского сигарного союза Эркин Тузмухамедов. Встреча состоится в сигарном лаунже кальянного клуба «Хабл Бабл», бар-менеджер которого – Тарас Горшков. Не так давно он перебрался в Сочи из Новосибирска, где вместе с Вячеславом Яковлевым создавал джентельменский клуб Tweed, названный на Центральном сигарном событии 2015 года «Лучшим сигарным лаунжем России». Теперь совместно с Сочинским сигарным клубом он развивает новую площадку – сигарный лаунж кальянного клуба «Хабл Бабл».

  В этот вечер, по словам президента Сочинского сигарного клуба Владислава Серебрякова, Эркин Тузмухамедов расскажет о «пяти солодовых жемчужинах» из портфеля компании «Bacardi Martini»:

  — Aberfeldy 12 Y.O.,

  — Aultmore 12 Y.O.,

  — Craigellachie 13 Y.O.,

  — Deveron 12 Y.O.,

  — Royal Brackla 18 Y.O.

  Сигарное сопровождение – две сигары – Fonseca KDT Cadetes (Куба) и на выбор Bossner Alexander или Bossner Elizabeth (Никарагуа).

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью