Davidoff Yamasa поступила в Россию

Новости
Компания Davidoff of Geneva Asia отпраздновала запуск новых сигар бренда Davidoff – Royal Release и Yamasa. Событие, на котором были представлены новинки, состоялось в ресторане Sevva, расположенном в центре Гонконга. Парой к витолам стало шампанское Dom Perignon

Компания Davidoff of Geneva Asia отпраздновала запуск новых сигар бренда Davidoff – Royal Release и Yamasa. Событие, на котором были представлены новинки, состоялось в ресторане Sevva, расположенном в центре Гонконга. Парой к витолам стало шампанское Dom Perignon.

  «В самом начале вечера была представлена пара Davidoff Yamasa и Dom Perignon Vintage 2006, затем – Davidoff Royal Release и Dom Perignon Plenitude 2 1998. Положительные отзывы гостей и по сигарам, и по шампанскому свидетельствуют о качестве двух этих брендов», — сказал Лоран де Ружмон, управляющий директор Davidoff of Geneva Asia.

  На Центральном сигарном событии 2016 года Бора Булади, руководитель российского представительства Davidoff, объявил, что российская премьера сигары Davidoff Yamasa состоится в Санкт-Петербурге, в сигарном клубе «Лошадиная сила» ориентировочно в начале декабря.

  Сегодня нам уточнили в российском офисе Davidoff, что вице-президент Бора Булади готов выехать в СПб сразу, как только компания-дистрибьютор – «Сигарный дом Фортуна» — растаможит Davidoff Yamasa. А Лев Баранов, президент «Лошадиной силы», сообщил, что по предварительной договоренности делегацию из Москвы ждут 16 декабря. После Питера, Davidoff Yamasa, по словам президент Российского сигарного союза А. Лоскутова, будет протестирована Московским сигарным клубом.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью