Давидофф в Davidoff

Новости
Сергей Скобелев, совладелец – вместе с братом Алексеем – крупнейшей в России региональной сети табачной дистрибуции (оренбургский "Табачный центр") представил книгу "Зино Давидофф" в женевском магазине Davidoff

Сергей Скобелев, совладелец – вместе с братом Алексеем – крупнейшей в России региональной сети табачной дистрибуции (оренбургский «Табачный центр») представил книгу «Зино Давидофф» в женевском магазине Davidoff.

  — Я посчитал себя обязанным это сделать, так как в самой книге написано, что идея этого биографического исследования возникла именно на заседании нашего Оренбургского сигарного клуба, — рассказал Сергей Скобелев. – И даже воспроизведен рассказ одного из членов клуба, с которого начинается книга. И я упомянут в этой книге. Поэтому посчитал, что обязан представить ее там, где работал сам Зино.

  Управляющий женевского Davidoff заверил С. Скобелева, что книга будет выставлена в бутике на самом видном месте.

  В Оренбурге книга Андрея Лоскутова, президента Российского сигарного союза, продается во всех 16 сигарных бутиках братьев Скобелевых. Ее также можно купить в Волгограде, Екатеринбурге, Новосибирске, Омске, Санкт-Петербурге, Пензе, Саратове, Ростове-на-Дону, в крупнейших книжных и сигарных магазинах Москвы.

   Ульяна Селезнева

фото.JPG


Оцените статью