Davidoff перенес Рио-де-Жанейро в Майами

Новости
По сообщению Райнхольда Видмайера, главного редактора Cigar Journal, 30 июня Davidoff Cigars представила новую линейку сигар в South Beach. Около 400 гостей – потребителей и поклонников сигар, представителей розничной табачной торговли и СМИ

По сообщению Райнхольда Видмайера, главного редактора Cigar Journal, 30 июня Davidoff Cigars представила новую линейку сигар в South Beach. Около 400 гостей – потребителей и поклонников сигар, представителей розничной табачной торговли и средств массовой информации – приняли участие в захватывающем вечере, пропитанном культурой Рио-де-Жанейро.

  «Davidoff Escurio был изготовлен для тех, кто открыт для всего нового яркого и интригующего. Если в нашей жизни время является роскошью, эта сигара подчеркнет его дороговизну, пропитав проведенные за курением часы своим характером», — сказал Ханс-Кристиан Хоесгаард, президент Oettinger Davidoff AG.

  В этот вечер гости смогли ощутить атмосферу Рио-де-Жанейро, а также по-своему понять этот город и его звуки. Всему этому способствовала созданная организаторами обстановка, сопутствующее музыкальное сопровождение и, конечно же, сама сигара Davidoff Escurio. Эта витола соединила в себе доминиканские и эквадорские табаки, а также Cuban Criollo, Brazilian Mata Fina.

  Официальный запуск Davidoff Escurio состоится на выставке IPCPR-2015, которая пройдет в Новом Орлеане в июле 2015 года, в странах Европы новинку представят на Inter-tabac и в Global Travel Retail (сентябрь 2015-го), а в октябре – в Азии.

Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью