Camacho Nicaraguan Barrel-Aged

Новости
Мировой лидер Camacho, с 2008 года принадлежащий компании Oettinger Davidoff, представил свою третью версию Master-Built – Camacho Nicaraguan Barrel-Aged.

Мировой лидер Camacho, с 2008 года принадлежащий компании Oettinger Davidoff, представил свою третью версию Master-Built – Camacho Nicaraguan Barrel-Aged.

  «Сегодня многие производители сигар пытаются подражать тому, что еще вчера делал Camacho, но наши мастера продолжают продвигаться вперед, создавая все новые и новые сигары. Camacho Nicaraguan Barrel-Aged предназначены для афисионадо, ищущих мощные никарагуанские мЕшки», — отметил Charles Awad, старший вице-президент по маркетингу Oettinger Davidoff AG.

  «Работая над нашим новый проектом, мы не оставляли места для компромиссов, когда дело доходило до вкуса. Мы начали работать с насыщенными никарагуанскими табаками Corojo, состаривая их в течение пяти месяцев в очень возрастных никарагуанских бочках из-под рома. Чтобы достигнуть максимального результата, наши мастера сотрудничали с командой производителей никарагуанского рома Flor de Cana, выбирая бочки, оптимально подходящие по влажности, в некоторых из них ром хранился в течение 25 лет. Результатом проделанной работы стала новая мощная витола», — добавил Dylan Austin, вице-президент по маркетингу Davidoff of Geneva USA.

  Впервые Camacho Nicaraguan Barrel-Aged будут представлены в Америке в четверг, 22 июня 2017 года. На европейском и других мировых сигарных рынках сигара появится в 2018 году.

  Camacho Nicaraguan Barrel-Aged

  Покровный лист: эквадорский табак.

  Связующий: мексиканский табак.

  Начинка: никарагуанский, гондурасский и доминиканские табаки.

  Рекомендованная розничная стоимость:

  Robusto (127 x 50 RG) – $ 10.

  Robusto Tubos (127 x 50 RG) – $ 10,50.

  Toro (152,4 х 50 RG) – $ 11.

  Gordo (152,4 х 60 RG) – $ 12.

  А первыми в России Camacho Nicaraguan Barrel-Aged прокурил месяц назад  Саратовский сигарный клуб, гостем которого стал вице-президент Davidoff Бора Булади.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью