Арбузный фестиваль: проверьте список


19.03.2019


Друзья!
  Информируем вас о том, что на Четвертый Арбузный фестиваль "Дым над Волгой" забронированы все 120 мест + 20 мест спонсоров мероприятия.
  Открыт лист ожидания, в который вы можете внести свои заявки на участие в фестивале:  
  churadaevaleks@mail.ru +79272770301 Александр Чурадаев
  aleksandra_karacheva@mail.ru  +79173202385 Александра Карачева
  Оплату за бронь начнём принимать с 20.05 по 20.06 (включительно).  С 21.06 все не оплаченные места будут предложены людям из листа ожидания.
  Ниже представлен предварительный список участников (спонсоры не указаны!).
  Если вдруг Вы не бронировали место, но Ваши данные есть в этом списке, обязательно сообщите об ошибке по вышеуказанным адресам.

   Александра Карачева

  Астрахань
  Каримов Ренат – 2 места
  Баку
  Жидков Евгений
  Волгоград
  Юматов Андрей – 6 мест
  Калининград
  Гуляев Евгений, Стафиевская Дарья, Стафиевская Оксана
  Кемерово
  Абакумов Андрей
  Магнитогорск
  Кацал Никита – 2 места
  Москва
  Антонов Дмитрий, Альварес Суарес Ангелика, Бахрах Владимир, Бейлин Константин – 3 места, Болтенко-Богарне Ольга, Букреев Анатолий, Бутров Сергей, Глозман Игорь, Долгов Павел, Журавлев Евгений – 2 места, Зулькарнаев Альберт – 2 места, Карпова Валентина, Лоскутов Андрей – 2 места, Любенко Роман – 2 места, Макаров Руслан, Наумов Родион, Непаридзе Заза – 2 места, Отменин Михаил, Рябиков Влад – 2 места, Смирнов Илья, Цыганков Андрей – 2 места, Шалдырван Юрий
  Мурманск
  Пузырев Игорь – 2 места
  Нижний Новгород
  Алексеев Денис, Бессуднов Александр, Бобров Андрей – 2 места, Васильев Алексей – 2 места, Дмитриев Владимир, Калинин Николай – 2 места, Смирнов Даниил, Щербаков Евгений – 2 места
  Новокузнецк
  Кожахметов Алишер
  Новосибирск
  Худяков Андрей
  Нью-Йорк
  Сироткин Сергей
  Пенза
  Акуличев Вячеслав
  Рязань
  Сюзев Максим, Мовчан Андрей – 6 мест
  Санкт-Петербург
  Педан Олег – 2 места, Поленов Вячеслав – 2 места
  Саратов – 28 мест
  Тюмень
  Ганжа Андрей – 2 места
  Челябинск
  Андрейченко Евгений – 2 места, Анохина Мария, Баселин Игорь, Галкин Андрей – 2 места, Куликов Вячеслав, Курбатов Егор, Лубягин Андрей – 2 места, Лукманов Эрнест – 2 места, Пищухин Александр – 2 места, Стариков Артем


К списку новостей