Друзья!
Информируем вас о том, что на Четвертый Арбузный фестиваль «Дым над Волгой» забронированы все 120 мест + 20 мест спонсоров мероприятия.
Открыт лист ожидания, в который вы можете внести свои заявки на участие в фестивале:
churadaevaleks@mail.ru +79272770301 Александр Чурадаев
aleksandra_karacheva@mail.ru +79173202385 Александра Карачева
Оплату за бронь начнём принимать с 20.05 по 20.06 (включительно). С 21.06 все не оплаченные места будут предложены людям из листа ожидания.
Ниже представлен предварительный список участников (спонсоры не указаны!).
Если вдруг Вы не бронировали место, но Ваши данные есть в этом списке, обязательно сообщите об ошибке по вышеуказанным адресам.
Александра Карачева
Астрахань
Каримов Ренат – 2 места
Баку
Жидков Евгений
Волгоград
Юматов Андрей – 6 мест
Калининград
Гуляев Евгений, Стафиевская Дарья, Стафиевская Оксана
Кемерово
Абакумов Андрей
Магнитогорск
Кацал Никита – 2 места
Москва
Антонов Дмитрий, Альварес Суарес Ангелика, Бахрах Владимир, Бейлин Константин – 3 места, Болтенко-Богарне Ольга, Букреев Анатолий, Бутров Сергей, Глозман Игорь, Долгов Павел, Журавлев Евгений – 2 места, Зулькарнаев Альберт – 2 места, Карпова Валентина, Лоскутов Андрей – 2 места, Любенко Роман – 2 места, Макаров Руслан, Наумов Родион, Непаридзе Заза – 2 места, Отменин Михаил, Рябиков Влад – 2 места, Смирнов Илья, Цыганков Андрей – 2 места, Шалдырван Юрий
Мурманск
Пузырев Игорь – 2 места
Нижний Новгород
Алексеев Денис, Бессуднов Александр, Бобров Андрей – 2 места, Васильев Алексей – 2 места, Дмитриев Владимир, Калинин Николай – 2 места, Смирнов Даниил, Щербаков Евгений – 2 места
Новокузнецк
Кожахметов Алишер
Новосибирск
Худяков Андрей
Нью-Йорк
Сироткин Сергей
Пенза
Акуличев Вячеслав
Рязань
Сюзев Максим, Мовчан Андрей – 6 мест
Санкт-Петербург
Педан Олег – 2 места, Поленов Вячеслав – 2 места
Саратов – 28 мест
Тюмень
Ганжа Андрей – 2 места
Челябинск
Андрейченко Евгений – 2 места, Анохина Мария, Баселин Игорь, Галкин Андрей – 2 места, Куликов Вячеслав, Курбатов Егор, Лубягин Андрей – 2 места, Лукманов Эрнест – 2 места, Пищухин Александр – 2 места, Стариков Артем
Каримов Ренат – 2 места
Баку
Жидков Евгений
Волгоград
Юматов Андрей – 6 мест
Калининград
Гуляев Евгений, Стафиевская Дарья, Стафиевская Оксана
Кемерово
Абакумов Андрей
Магнитогорск
Кацал Никита – 2 места
Москва
Антонов Дмитрий, Альварес Суарес Ангелика, Бахрах Владимир, Бейлин Константин – 3 места, Болтенко-Богарне Ольга, Букреев Анатолий, Бутров Сергей, Глозман Игорь, Долгов Павел, Журавлев Евгений – 2 места, Зулькарнаев Альберт – 2 места, Карпова Валентина, Лоскутов Андрей – 2 места, Любенко Роман – 2 места, Макаров Руслан, Наумов Родион, Непаридзе Заза – 2 места, Отменин Михаил, Рябиков Влад – 2 места, Смирнов Илья, Цыганков Андрей – 2 места, Шалдырван Юрий
Мурманск
Пузырев Игорь – 2 места
Нижний Новгород
Алексеев Денис, Бессуднов Александр, Бобров Андрей – 2 места, Васильев Алексей – 2 места, Дмитриев Владимир, Калинин Николай – 2 места, Смирнов Даниил, Щербаков Евгений – 2 места
Новокузнецк
Кожахметов Алишер
Новосибирск
Худяков Андрей
Нью-Йорк
Сироткин Сергей
Пенза
Акуличев Вячеслав
Рязань
Сюзев Максим, Мовчан Андрей – 6 мест
Санкт-Петербург
Педан Олег – 2 места, Поленов Вячеслав – 2 места
Саратов – 28 мест
Тюмень
Ганжа Андрей – 2 места
Челябинск
Андрейченко Евгений – 2 места, Анохина Мария, Баселин Игорь, Галкин Андрей – 2 места, Куликов Вячеслав, Курбатов Егор, Лубягин Андрей – 2 места, Лукманов Эрнест – 2 места, Пищухин Александр – 2 места, Стариков Артем