Анонсирована новая линейка Camacho Nicaragua

Новости
Компания Oettinger Davidoff AG, в портфель которой входит и сигарный бренд Camacho, раскрыла планы обновления Camacho - в августе 2020 года выходит абсолютно новый Camacho Nicaragua. Рекламный слоган новинки – Forged in fire (выкован в огне).

Сигары будут представлены в трех форматах: Robusto (rg 52), Toro (rg 54) и Gran Churchill (rg 56). Не смотря на название, никарагуанские табаки в мешке – не единственные. Они будут использованы в бленде наряду с листьями из Гондураса и Доминиканской Республики. Связующий лист – из Гондураса. А покровник – из Эквадора.

В Davidoff заявляют, что сигара подойдет именно тем, кто ищет специфический никарагуанский вкус. И обещают, что новая мешка вышла хотя и смелой, но сбалансированной и удивительно ароматной. С глубиной и своим характером. Осталось дождаться появления сигар на рынке и продегустировать.

До 1989 года мы знали только кубинский Davidoff, потом, до 2010-го — только доминиканский, с небольшим привлечением табаков Гондураса. А затем начинается период аккуратного поиска новых композиций, в которых участвуют табаки Никарагуа, Бразилии и др., — пояснил Андрей Лоскутов, президент Российского сигарного союза и автор биографии Зино Давидофф.

«Аккуратного» потому, что, по словам А. Лоскутова, Davidoff стремится в поисках нового сохранить стиль и вкусовые содержания своих брендов — Davidoff,  Camacho, Avo.

  Петр Давыдов

camacho.jpg

Оцените статью