Новости
День рождения в море
Владислав Кружалин, наш коллега по мурманскому клубу «Баренц», отметил день рождения в открытом море.
Новости
Нефть, море, сигары. Парфюм Бакинского клуба
Советник первого класса посольства Азербайджана в России Юсиф Везиров на встрече с президентом РСС Андреем Лоскутовым передал ему парфюм Бакинского клуба. Сигарный портал попросил Фуада Фараджева, одного из руководителей клуба, рассказать об истории создания аромата. Мы решили выпустить свой парфюм к
Новости
«Мурманск» в Оренбурге
Оренбургский клуб прокурил сигару «Мурманск» проекта «Города-герои – сигары Победы». Сигары от РСС нам привез из Москвы Григорий Жедяевский. Он родом из Оренбурга, но сейчас живет и у нас, и в столице. Дегустации «Мурманска» посвятили два вечера подряд – к сожалению, всех желающих одновременно было не разместить.
Новости
24 именинника недели
Поздравляем коллег:
Новости
Не выбрасывайте банты. Они могут стать пиратским бригом
Артур Тучков, наш коллега из Краснодара, закончил картину «Пиратский бриг». Материал – сигарные банты. Курим и пишем.
Новости
Arsenio. Сигара в честь лигадора
Бренд Aganorsa Leaf выпустил ограниченную серию сигар Arsenio в честь лигадора Арсенио Рамоса, работавшего в компании вплоть до своей смерти в 2018 году.
Новости
Непременно с трубкой!
Сигарный археолог Михаил А. БОРЕЦ (его отец, Алексей БОРЕЦ, был первым и единственным представителем Cubatabaco,  а затем Habanos в cтранах Скандинавии, Балтии и России) обнаружил на выставке Даниила Хармса. В Петербурге в Академии художеств до 25 марта открыта выставка скульптора Алексея Архипова, где
Новости
«Мурманск» в Сочи
Сочинский сигарный клуб собрался на встречу с президентом РСС Андреем Лоскутовым. Вместе прокурили сигары «Мурманск» проекта «Города-герои – сигары Победы». На вечер пришло более десяти человек. К нам присоединилась Ольга Цигульская, приехавшая из Ростова-на-Дону, а также Сергей Вопилов, переехавший в Сочи из Абакана.
Новости
Москва-Баку. Встреча с советником
В Москве состоялась встреча президента РСС Андрея Лоскутова с Юсифом Везировым, советником первого класса посольства Азербайджана в России.
Новости
Как не выгореть. Профессионально
На очередном прокуре члены Оренбургского сигарного клуба обсудили тему профессионального выгорания.