Открылся сигарный луанж в Екатеринбурге. Лучший на Урале

Новости

         Свершилось!
        Наконец-то сигарное сообщество Екатеринбурга получило свою площадку для реализации самых смелых сигарных идей. 
        В субботу 21-го апреля на площадке ресторана "Перец" открылся сигарный лаунж Don Alejandro. То, о чём так долго мечтали все любители сигар, - произошло!

 

         Свершилось!
        Наконец-то сигарное сообщество Екатеринбурга получило свою площадку для реализации самых смелых сигарных идей. 
        В субботу 21-го апреля на площадке ресторана «Перец» открылся сигарный лаунж Don Alejandro. То, о чём так долго мечтали все любители сигар, — произошло!
        Интересно, что  лаунж, кроме самого совершенного оборудования, позволяющего курить сигары с максимальным комфортом, решает ещё одну очень важную задачу: он на практике показывает, что курящие и некурящие посетители ресторана могут абсолютно безболезненно сосуществовать в одном пространстве.
        Ну, а само мероприятие стало настоящим праздником, не только для любителей сигар, но и для всех любителей побаловать себя любимого: фуршет и конкурсы, напитки, подарки, презентация книги и, конечно, сигары, сигары, сигары.
        Специальным гостем вечера стал  торседор фабрики Sabor de la Vida  (кстати, единственный крутильщик с Острова Свободы, работающий в галстуке!), который угощал всех гостей только что скрученными сигарами.
        Первый сигарный лаунж на Урале открыт под патронажем Уральского сигарного клуба. Не удивительно, что на это знаковое событие в Екатеринбург прибыла большая делегация наших общих друзей – Московского сигарного клуба.
         Мнения московских участников вечера читайте здесь.
 
         Андрей Гармс,
         Уральский сигарный клуб – специально для Сигарного портала


Оцените статью