Русские сигарные сказки

Новости

     Необычные майки с сигарной тематикой примерили вчера члены Московского сигарного клуба. Авторы идеи – Андрей Лоскутов и Дмитрий Грибов. Слоган – «Русские сигарные сказки» - сопровождает забавные рисунки.

     

       Необычные майки с сигарной тематикой примерили вчера члены Московского сигарного клуба. Авторы идеи – Андрей Лоскутов и Дмитрий Грибов. Слоган – «Русские сигарные сказки» — сопровождает забавные рисунки.

     — Пока мы использовали два сюжета, — говорит член президиума клуба Дмитрий Грибов. – Первый – Машенька и Медведь. Медведь несет в коробе Машеньку, которая держит плакат с перечеркнутой сигаретой. Медведь же – как настоящий джентльмен – курит, разумеется, сигару. Второй – Машенька и Медведи, в которой Машенька, оказавшись в медвежьем доме, сидит на их стульях, ест из их посуды. В нашем случае — у каждого медведя оказались еще и свои медвежьи сигары.

     Впервые «Русские сигарные сказки» появятся 19-21 ноября на стенде Московского сигарного клуба в Крокус Экспо, где пройдет международный форум Табакэкспо-2008.

     Ясен Полонский

Оцените статью