Привезенцев проинспектирует La Aurora

Новости

          Совладелец компании Total Flame Максим Привезенцев проинспектирует работу фабрик Plasencia Cigars (Никарагуа) и La Aurora (Доминикана), которые делают по его заказу первые российские байкерские сигары.

 

Совладелец компании Total Flame Максим Привезенцев проинспектирует работу фабрик Plasencia Cigars (Никарагуа) и La Aurora (Доминикана), которые делают по его заказу первые российские байкерские сигары. Во время своего путешествия по латиноамериканским странам М. Привезенцев проверит качество скрутки и упаковку первых российских байкерских сигар Total Flame, а также передаст на фабрики банты с голограммой, защищающие от подделки, и акцизные марки. Новые сигары линеек Bright line и Dark line упакуют в банглы и деревянные коробки, которые, по словам второго совладельца Total Flame Владимира Рощина, будут выполнять роль хьюмидоров, так как имеют встроенные увлажнители.

Кстати, Сигарный портал рассказывал о том, что некоторые представители российского сигарного сообщества новинки уже дегустировали. В частности, в Омском отделении Российского сигарного союза в конце августа состоялась презентация Total Flame.

В продаже сигары появятся в середине октября. Как заверил В. Рощин, стоимость сигары не превысит 500 рублей.

 

Алена Булавка

Оцените статью