О сигарном знамени, о сигарном сайте и сигарной рыбалке

Новости

На прошедшем заседании президиума членом Московского сигарного клуба стал Игорь Моисеев, доктор, профессор, генеральный директор Погарской сигаретно-сигарной фабрики. «Не уверен, что смогу быть самым аккуратным членом клуба и посещать все его заседания, но я – с вами», - сказал проф. Моисеев.

        На прошедшем заседании президиума членом Московского сигарного клуба стал Игорь Моисеев, доктор, профессор, генеральный директор Погарской сигаретно-сигарной фабрики. 

        «Не уверен, что смогу быть самым аккуратным членом клуба и посещать все его заседания, но я – с вами», — сказал проф. Моисеев. 

        Президент клуба Андрей Лоскутов поздравил Игоря Моисеева с вступлением в клуб. Но вместе с тем поздравил и сам клуб – это реальное событие для общественной организации, когда ее членом становится один из самых авторитетных сигарных лидеров России. 

        — У нас установились хорошие отношения с Погарской сигарной фабрикой, — сказал первый вице-президент клуба Анатолий Рычков. – Погар – в определенном смысле — наше знамя. Обратите внимание: все главные сигарные страны мира – Испания, США, Англия, Германия – это страны, где не просто курят сигары, а страны, где их производят. Если не поднимется сигарное производство России, то мы так и останемся второразрядной сигарной страной. А сигарная столица России – это Погар. 

        На заседании рассмотрены вопросы финансирования электронного СМИ – сайта Большая русская сигара, органа московского сигарного клуба. Первоначально бюджет этого СМИ – около 1,2 млн.руб. в год – планировалось искать на стороне, однако на этом заседании было сообщено, что инвесторами готова выступить группа членов клуба.  

        Было решено также, что ближайшее заседание клуба будет выездным – 23-24 августа члены клуба выезжают по рыбалку – на Можайское море. Рыбалка будет, разумеется, сигарной. 

        Собинф

 

Оцените статью