Новый Davidoff в Москве

Новости

     Вчера – 7 сентября – в Москве открылся сигарный бутик Davidoff . Davidoff на Малой Бронной стал вторым в России и 66-м в мире.

     Вчера – 7 сентября – в Москве открылся сигарный бутик Davidoff . Davidoff на Малой Бронной стал вторым в России и 66-м в мире.

     Около семидесяти человек пришли на вечер-окрытие: руководители головного швейцарского офиса компании, руководство Davidoff в Восточной Европе, российские селебретис – Андрей Макаревич, Дмитрий Дибров, Владимир Вишневский, а также Артем Голубченко, владелец Киевского, и Андрей Лытнев, владелец и гендиректор первого Московского Davidoff (Davidoff на Тверской), руководство Российского сигарного союза и Московского сигарного клуба.

     Самым скромным на вечере был, как мне показалось, владелец Davidoff на Малой Бронной Арам Манукян – его вступительное слово продолжалось едва ли пару минут. Да и эти минуты он потратил на то, чтобы поблагодарить тех, кто помогал реализовать этот проект.

     — Сегодня, на мой взгляд, это лучший сигарный бутик Davidoff в мире, — сказал руководитель восточноевропейского представительства Davidoff Тод Трибл.

     — Достойно, стильно, сейчас закурим сигары и вообще станет хорошо, — сказал Андрей Макаревич.

     — Я здесь купил первые сигары еще в апреле – Davidoff на Малой Бронной открылся на самом деле полгода назад, — сказал Андрей Лоскутов, президент Российского сигарного союза. – Обычно бывает наоборот – еще краской пахнет, а уже проводят презентацию, наливают шампанское. Здесь наоборот – сначала открыли магазин, поработали, а потом пригласили гостей. Это признак хорошего вкуса.

     Вечером для гостей играл ансамбль и замечательно пела джазовые композиции Армине Саркисян. На выходе гостям, покидавшим вечер, вручали сигары, проспект нового бутика и – полная неожиданность – диск с сегодняшним выступлением Армине. Все, что тебе нравится в Davidoff, — ты можешь унести с собой: и сигары, и музыку, и особое, фирменное ощущение жизни.

 

 

     Текст и фото Ульяны Селезневой

Оцените статью