Большая русская сигара - орган Московского сигарного клуба

Завтра, в субботу 7 августа, в Новый Орлеан, США, для участия в выставке IPCPR-2010 вылетает делегация Погарской сигаретно-сигарной фабрики в составе директора по продажам Константина Бейлина и руководителя отделов маркетинга и внешнеэкономической деятельности Александра Клепикова (вице-президент Российского сигарного союза).

IPCPR признается специалистами вторым после Festival del Habano ежегодным сигарным мероприятием. Гаванский фестиваль представляет Кубу, американский же – весь сигарный мир, кроме Кубы.

Сигарный портал открывает рубрику "IPCPR– русский взгляд", где всю следующую неделю – 9-13 августа – можно будет прочесть и увидеть ежедневные комменты и фотоотчеты А. Клепикова и К. Бейлина.  Время публикации - с учетом девятичасовой разницы с Новым Орлеаном - полдень.

Вы можете и читать, и спрашивать – cigarclub_2@sinfo.ru. Первый отчет ожидаем в понедельник, 9 августа, в 12.00.

В воскресение, 10 августа, на выставку вылетает и мэтр Вилли Альверо. Он также подтвердил свою готовность прокомментировать основные события IPCPR- 2010.

 

Собинф