Зачетная щука

Новости

     30 апреля открывается летний экспедиционный сезон – запланирован выезд на Волгу, под Калязин. Экспедицию готовит Виктор Несмиянов. Однако уже на минувших выходных особо нетерпеливые наши коллеги выезжали на охоту и рыбалку. Зачетный результат предъявил Андрей Лоскутов, президент Российского сигарного союза, - щуку весом 7,1 кг. и длинной метр двадцать.

     30 апреля открывается летний экспедиционный сезон – запланирован выезд на Волгу, под Калязин. Экспедицию готовит Виктор Несмиянов. Однако уже на минувших выходных особо нетерпеливые наши коллеги выезжали на охоту и рыбалку. Зачетный результат предъявил Андрей Лоскутов, президент Российского сигарного союза, — щуку весом 7,1 кг. и длинной метр двадцать.

     «Во время рыбалки курил Quai d’Orsay Grand coronas, — сказал А. Лоскутов. – Эта сигара считается дипломатической, ее курят на приемах, где важно общаться с собеседником, не погружаясь в саму сигару. На мой взгляд, она хорошо подходит и для рыбалки — самая легкая из всех «гаван» позволяет и дело делать и чувствовать, что ты куришь настоящую кубу».

 

 

     Ульяна Селезнева

Оцените статью