Вечер в ирландском стиле

Новости

     Елена и Владимир Сушковы, Табачная любовь, проводят 28 мая очередной сигарный раут в «Губернаторском». На этот раз – в ирландском стиле.

     - К сигаре мы приложим «комплиментом» мини-шоу в стиле Riverdance, ирландские блюда и напиток вечера - ирландский виски Jameson, а так же кельтские напевы и звуки старинной волынки, - говорит Владимир Сушков.

     Елена и Владимир Сушковы, Табачная любовь, проводят 28 мая очередной сигарный раут в «Губернаторском». На этот раз – в ирландском стиле.

     — К сигаре мы приложим «комплиментом» мини-шоу в стиле Riverdance, ирландские блюда и напиток вечера — ирландский виски Jameson, а так же кельтские напевы и звуки старинной волынки, — говорит Владимир Сушков.

     Ирландская волынка – уникальный инструмент, из которого одновременно можно извлечь семь звуков. А Riverdance, даже если вы с ним не знакомы, быстро захватывает и вовлекает слушателей в хоровод. Танец поддержат ударным степовым ритмом профессионалы из школы ирландского танца Iridan.

     На вечере будут и редкие ирландские напевы — в стиле барокко-фолк в исполнении солистки уникального ансамбля Caprice под управлением А. Брежестовского.

     И, наконец, еще один участник вечера — ирландский виски. Он выдерживается, как минимум, четыре года в бочках, и говорят, что легендарный влажный воздух Ирландии помогает напитку настаиваться и приобретать свой уникальный сбалансированный вкус. По легенде сам святой Патрик принес искусство приготовления виски в Ирландию. Наиболее известный ирландский виски за пределами Изумрудного острова — это крепкий Jameson с нежным и глубоким букетом. Он и будет представлен на вечере в «Губернаторском».

     Стоимость участия – 1500 руб., а также меню и сигарная карта на выбор гостей.

 

 

     Собинф

Оцените статью