Поездка в Гавану

Новости

  Состоялась поездка делегации Российского сигарного союза в Гавану по приглашению вице-президент Habanos s.a. Хорхе Луиса Майке и при содействии Посла Кубы в Российской Федерации Эмилио Р. Лосада Гарсия.

 

  Состоялась поездка делегации Российского сигарного союза в Гавану по приглашению вице-президент Habanos s.a. Хорхе Луиса Майке и при содействии Посла Кубы в Российской Федерации Эмилио Р. Лосада Гарсия. В рамках поездки прошли переговоры с руководством Habanos s.a., посещение сигарной фабрики, плантации. В официальных мероприятиях принял участие руководитель российского представительства Habanos s.a. Михаил Смирнов.

  «Мы познакомились с новым сопредседателем Habanos s.a. Иннокентием Нуньесом Бланко, обменялись мнениями о перспективах Habanos s.a. в странах СНГ и Восточной Европы с вице-президентом Хорхе Луисом Майке, — сказал президент Российского сигарного союза А. Лоскутов.

  По итогам визита состоялась встреча президента РСС с Послом Кубы в Российской Федерации Эмилио Р. Лосада Гарсия. Итоги поездки будут рассмотрены на заседании президиум РСС.



   Ульяна Селезнева


Оцените статью