Итоги юбилейного конкурса Cigar Journal

Новости

  «В 2014 году Cigar Journal отметил юбилей. Нам исполнилось 20 лет. В честь этого события мы объявили о начале сразу нескольких конкурсах. Сегодня мы называем имена победителей главного из них», - рассказал главный редактор Cigar Journal Райнхольд Видмайер.

 

  «В 2014 году Cigar Journal отметил юбилей. Нам исполнилось 20 лет. В честь этого события мы объявили о начале сразу нескольких конкурсах. Сегодня мы называем имена победителей главного из них», — рассказал главный редактор Cigar Journal Райнхольд Видмайер.
  Прошедшая неделя стала финальной точкой в проведении одного из последних юбилейных конкурсов, в котором разыгрывались билеты на участие в ежегодном сигарном круизе по западной части Карибского бассейна. Его проводит Rocky Patel Premium Cigars. Победителями стали Waldemar and Anna G. из Кельна, Германия. Они примут участие в морском путешествии с 23 по 30 мая 2015 года.
  «Команда Cigar Journal благодарит всех участников наших юбилейных конкурсов! И желает новоиспеченным победителям отлично провести время во время круиза по Карибскому морю», — добавил Райнхольд Видмайер.

   Оксана Сергеева-Маленькая


Оцените статью