Partagas Seleccion Privada Edicion Limitada 2014 уже в России

Новости

  На российском сигарном рынке появилась новинка от Habanos – Partagas Seleccion Privada – один из лимитированных выпусков (Edicion Limitada 2014) прошлого года.

 

  На российском сигарном рынке появилась новинка от Habanos – Partagas Seleccion Privada – один из лимитированных выпусков (Edicion Limitada 2014) прошлого года. Об этом Сигарному порталу сообщил Михаил Смирнов, глава российского представительства Habanos s.a.  Сигару можно будет приобрести только  в московском бутике La Casa del Habano и магазинах, имеющих статус «Специалист Habanos» — они есть и в регионах России (это, например, торговые точки Андрея Юматова в Волгограде, Игоря Пузырева в Мурманске, братьев Шевелевых в Вологде и др.) .
  Все Habanos Selecciоn Privada упакованы в обычную деревянную коробку по 10 сигар в каждой. Для этого выпуска был выбран формат Mаgnum 50, созданный специально для Ediciоn Limitada H. Upmann в 2005 году. А в 2008 году он вошел в состав стандартного портфеля марки H. Upmann.
   Все сигары сделаны полностью вручную, с начинкой из цельных табачных листьев Vuelta Abajo.
  Selecciоn Privada – это восьмой Ediciоn Limitada выпуск марки Partagаs и первый из специальных релизов 2014 года, появившийся на российском рынке. Другие лимитированные выпуски 2014 года выходят в рамках марок Bolívar и Cohiba.

   Оксана Сергеева-Маленькая

Оцените статью